MY MENU

경시대회 수상자

2019 제13회 전국I-TOP경진대회
성명 학교 참가부문 상명
황O성 매탄고 정보기술부문 고등부 수원교육장상
임O환 산남중 SW코딩부문 중등부 수원교육장상
김O원 원천초 SW코딩부문 초등부 수원교육장상
백O훈 원천초 SW코딩부문 초등부 수원교육장상
장O성 동탄중앙고 정보기술부문 고등부 화성오산교육장상
조O샘 예당고 정보기술부문 고등부 화성오산교육장상
박O은 비봉고 그래픽기술부문 고등부 화성오산교육장상
한O윤 한백중 그래픽기술부문 중등부 화성오산교육장상
정O은 한백중 그래픽기술부문 중등부 화성오산교육장상
최O서 무봉초 그래픽기술일러스트부문 초등부 화성오산교육장상
서O우 예솔초 SW코딩부문 초등부 화성오산교육장상
박O익 동탄중앙고 SW코딩부문 고등부 화성오산교육장상
김O민 동탄중앙고 SW코딩부문 고등부 화성오산교육장상
유O규 한백고 SW코딩부문 고등부 화성오산교육장상
2019 제25회 전국IT창의성대회
성명 학교 참가부문 상명
임O현 매원고 전산응용프로그램 부문 고등부 은상
황O현 삼일상고 전산응용프로그램 부문 고등부 은상
노O식 효원고 전산응용프로그램 부문 고등부 동상
유O규 한백고 전산응용프로그램 부문 고등부 동상
이O준 광교고 전산응용프로그램 부문 고등부 장려상
유O준 광교고 전산응용프로그램 부문 고등부 장려상
이O혁 예당교고 전산응용프로그램 부문 고등부 장려상
차O연 매탄고 전산응용프로그램 부문 고등부 장려상
이O헌 동성중 스크래치 프로그래밍 부문 중등부 대상
나O성 수원정보고 스크래치 프로그래밍 부문 고등부 은상
백O훈 원천초 스크래치 프로그래밍 부문 초등부 은상
강O안 신풍초 스크래치 프로그래밍 부문 초등부 장려상
황O현 삼일상고 DB응용프로그램 부문 고등부 대상
신O훈 이의고 프로그래밍전문가 부문 고등부 장려상
한O인 청림중 프로그래밍전문가 부문 중등부 장려상
김O태 창의고 프레젠테이션 부문 고등부 은상
신O훈 흥덕고 프레젠테이션 부문 고등부 은상
최O이 창의고 프레젠테이션 부문 고등부 장려상
이O환 창의고 프레젠테이션 부문 고등부 장려상
유O규 한백고 컴퓨터공학전문가 부문 고등부 동상
김O우 한백고 컴퓨터공학전문가 부문 고등부 장려상
이O희 창의고 컴퓨터공학전문가 부문 고등부 장려상
2019 제16회 전국ICT어워드 코리아
성명 학교 참가부문 상명
이O헌 동성중 스크래치 프로그래밍 중등부 금상
김O현 한백중 스크래치 프로그래밍 중등부 은상
조O준 동탄중 스크래치 프로그래밍 중등부 동상
유O호 청계중 스크래치 프로그래밍 중등부 장상
최O호 신의초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
손O수 신충초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
차O연 매탄고 퍼스컴응용 고등부 금상
유O규 한백고 퍼스컴응용 고등부 은상
이O연 광교고 퍼스컴응용 고등부 은상
노O식 효원고 퍼스컴응용 고등부 동상
윤O현 광교고 퍼스컴응용 고등부 동상
이O민 창현고 퍼스컴응용 고등부 동상
황O현 삼일상고 퍼스컴응용 고등부 동상
정O 광교고 퍼스컴응용 고등부 장려상
유O준 광교고 퍼스컴응용 고등부 장려상
정O현 중앙고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O태 창의고 퍼스컴응용 고등부 장려상
신O훈 흥덕고 퍼스컴응용 고등부 장려상
임O현 매원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
오O석 수원정보고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O훈 매원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O혁 예당고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O희 창의고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O민 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O혁 예당고 퍼스컴응용 고등부 장려상
최O봉 예당고 퍼스컴응용 고등부 장려상
전O혁 창의고 퍼스컴응용 고등부 장려상
강O성 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O우 반월고 퍼스컴응용 고등부 장려상
박O한 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
최O준 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
장O성 중앙고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O석 산의초 스크래치 프로그래밍 초등부 동상
이O석 산의초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
전O민 효성초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
신O훈 이의고 알고리즘 프로그래밍 고등부 장려상
김O양 중앙고 알고리즘 프로그래밍 고등부 장려상
유O빈 예당고 알고리즘 프로그래밍 고등부 장려상
2019 제27회 경기도 컴퓨터 경시대회
성명 학교 참가부문 상명
노O식 효원고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 대상
차O연 매탄고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 국회의원상
신O훈 이의고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 금상
정O화 매탄고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 금상
이O준 광교고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 은상
유O준 광교고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 은상
정O 광교고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 동상
이O연 광교고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 동상
백O우 광교고 IOT(사물인터넷) 디지털정보통합논술 고등부 동상
유O규 한백고 S/W코딩 고등부 국회의원상
박O익 한백고 S/W코딩 고등부 사물인터넷협회장상
이O민 창현고 S/W코딩 고등부 금상
이O원 한백고 S/W코딩 고등부 은상
김O양 중앙고 S/W코딩 고등부 은상
백O우 나루고 S/W코딩 고등부 동상
백O우 광교고 S/W코딩 고등부 동상
강O성 한백고 S/W코딩 고등부 장려상
전O혁 창의고 S/W코딩 고등부 장려상
김O혁 예당고 S/W코딩 고등부 장려상
이O연 광교고 S/W코딩 고등부 장려상
임O환 산남중 S/W코딩 중등부 국회의원상
임O환 산남중 S/W코딩 중등부 국회의원상
유O호 청계중 S/W코딩 중등부 사물인터넷협회장상
김O민 다원중 S/W코딩 중등부 은상
임O성 다산중 S/W코딩 중등부 동상
김O형 다산중 S/W코딩 중등부 동상
이O준 청계중 S/W코딩 중등부 장려상
최O태 청계중 S/W코딩 중등부 장려상
이O찬 신풍초 S/W코딩 초등부 금상
정O 신풍초 S/W코딩 초등부 은상
전O민 효성초 S/W코딩 초등부 동상
최O호 산의초 S/W코딩 초등부 동상
백O훈 원천초 S/W코딩 초등부 장려상
황O현 삼일상고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 대상
임O현 매원고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 국회의원상
윤O현 광교고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 금상
차O연 매탄고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 금상
정O현 중앙고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 은상
정O 광교고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 동상
신O훈 수원정보고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 동상
김O훈 매원고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 장려상
이O은 매탄고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 장려상
김O태 창의고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 장려상
신O훈 흥덕고 빅데이터 컴퓨터활용 고등부 장려상
이O원 한백고 알고리즘이산수학 고등부 대상
유O규 한백고 알고리즘이산수학 고등부 국회의원상
이O혁 예당고 알고리즘이산수학 고등부 금상
이O희 창의고 알고리즘이산수학 고등부 은상
김O민 한백고 알고리즘이산수학 고등부 은상
김O우 반월고 알고리즘이산수학 고등부 동상
최O준 한백고 알고리즘이산수학 고등부 동상
윤O빈 한백고 알고리즘이산수학 고등부 동상
최O봉 예당고 알고리즘이산수학 고등부 동상
유O규 한백고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 국회의원상
이O원 한백고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 은상
박O익 중앙고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
박O한 한백고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
남O찬 창의고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
오O석 수원정보고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
조O준 동탄중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 금상
조O준 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 금상
이O준 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 은상
최O태 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 은상
유O호 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 동상
김O민 다원중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 동상
조O경 한봄고 반응형 UI/UX 컴퓨터그래픽스 고등부 장려상
2019 제25회 서울특별시 IT창의성대회
성명 학교 참가부문 상명
이O원 한백고 스크래치프로그래밍 고등부 대상
황O현 삼일상고 DB응용프로그램 고등부 대상
서O우 예솔초 프로그래밍 전문가 초등부 대상
유O규 한백고 스크래치프로그래밍 고등부 금상
서O우 예솔초 스크래치프로그래밍 초등부 은상
정O현 동탄중앙고 스크래치프로그래밍 고등부 은상
최O봉 예당고 스크래치프로그래밍 고등부 은상
강O성 한백고 스크래치프로그래밍 고등부 은상
이O혁 예당고 스크래치프로그래밍 고등부 은상
전O혁 창의고 스크래치프로그래밍 고등부 은상
김O현 한백중 스크래치프로그래밍 중등부 동상
김O우 한백고 스크래치프로그래밍 고등부 동상
이O연 광교고 스크래치프로그래밍 고등부 동상
이O희 창의고 스크래치프로그래밍 고등부 동상
김O영 이의고 그래픽미디어콘텐츠 고등부 동상
전O민 효성초 프로그래밍전문가 초등부 동상
백O훈 원천초 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
이O찬 신풍초 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
전O민 효성초 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
박O영 연무중 스크래치프로그래밍 중등부 장려상
유O호 청계중 스크래치프로그래밍 중등부 장려상
임O환 산남중 스크래치프로그래밍 중등부 장려상
백O우 광교고 스크래치프로그래밍 고등부 장려상
유O빈영 예당고 스크래치프로그래밍 고등부 장려상
윤O현 광교고 전산응용프로그램 고등부 장려상
정O 광교고 전산응용프로그램 고등부 장려상
김O현 한백중 프로그래밍전문가 중등부 장려상
노O식 효원고 프로그래밍전문가 고등부 장려상
2018 ICT어워드 코리아
성명 학교 참가부문 상명
권O현 동성중 스크래치 프로그래밍 중등부 대상
황O현 삼일상고 퍼스컴응용 고등부 금상
엄O현 무봉초 스크래치 프로그래밍 초등부 은상
이O경 매원고 퍼스컴응용 고등부 은상
김O연 예당고 퍼스컴응용 고등부 동상
김O원 방교초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
이O연 동탄중앙초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
서O우 예솔초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
이O원 청계중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
이O경 청계중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
이O영 동탄중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
예O원 동탄중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
박O빈 청계중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
조O준 동탄중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
최O태 청계중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
정O찬 한백중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
김O현 한백중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
박O연 솔빛중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
장O선 동탄중앙고 퍼스컴응용 고등부 장려상
성O지 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
성O규 동탄중앙고 퍼스컴응용 고등부 장려상
신O호 예당고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O현 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
신O욱 한백고 퍼스컴응용 고등부 장려상
안O민 동탄중앙고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O원 동탄중앙고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O영 동탄중 알고리즘 프로그래밍 중등부 장려상
김O현 한백중 알고리즘 프로그래밍 중등부 장려상
이O결 한백중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
이O민 이의중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
최O원 동성중 스크래치 프로그래밍 중등부 장려상
송O건 산의초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
최O원 동성중 알고리즘 프로그래밍 중등부 장려상
권O현 동성중 알고리즘 프로그래밍 중등부 장려상
송O건 산의초 알고리즘 프로그래밍 초등부 장려상
노O식 효원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O수 창현고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O진 영신여자고 퍼스컴응용 고등부 장려상
천O영 영신여자고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O기 매탄고 퍼스컴응용 고등부 장려상
엄O환 매탄고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O훈 유신고 퍼스컴응용 고등부 장려상
이O주 매탄초 스크래치 프로그래밍 초등부 장려상
김O름 매원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
김O영 매원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
윤O희 매원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
윤O민 매원고 퍼스컴응용 고등부 장려상
최O원 창현고 퍼스컴응용 고등부 장려상
제26회 경기도 컴퓨터 경시대회
성명 학교 참가부문 상명
김OO 방교초 S/W코딩 초등부 국회의원상
서OO 예솔초 S/W코딩 초등부 은상
이OO 동탄중앙초 S/W코딩 초등부 동상
엄OO 무봉초 S/W코딩 초등부 장려상
정OO 동탄중앙초 S/W코딩 초등부 장려상
송OO 산의초 S/W코딩 초등부 장려상
장OO 무봉초 S/W코딩 초등부 장려상
이OO 동탄중앙초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 대상
김OO 방교초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 국회의원상
서OO 예솔초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 금상
엄OO 무봉초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 은상
정OO 동탄중앙초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 은상
송OO 산의초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 동상
장OO 무봉초 유비쿼터스프로그래밍 초등부 장려상
이OO 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 금상
김OO 한백중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 은상
권OO 동성중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 동상
손OO 이의중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 동상
이OO 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 동상
예OO 동탄중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
이OO 한백중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
유OO 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
최OO 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
신OO 다산중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
이OO 동탄중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
최OO 동성중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
박OO 청계중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
정OO 한백중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
이OO 이의중 유비쿼터스프로그래밍 중등부 장려상
안OO 매원중 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 금상
김OO 한백중 S/W코딩 중등부 대상
조OO 동탄중 S/W코딩 중등부 국회의원상
권OO 동성중 S/W코딩 중등부 금상
예OO 동탄중 S/W코딩 중등부 은상
이OO 동탄중 S/W코딩 중등부 은상
신OO 다산중 S/W코딩 중등부 은상
이OO 이의중 S/W코딩 중등부 동상
이OO 청계중 S/W코딩 중등부 동상
이OO 청계중 S/W코딩 중등부 동상
유OO 청계중 S/W코딩 중등부 장려상
정OO 한백중 S/W코딩 중등부 장려상
최OO 창현고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 동상
김OO 예당고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 동상
김OO 매원고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 장려상
차OO 매탄고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 장려상
임OO 매원고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 장려상
이OO 창의고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 장려상
김OO 매탄고 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 장려상
백OO 향일고 알고리즘 이산수학 고등부 대상
성OO 한백고 알고리즘 이산수학 고등부 은상
장OO 동탄중앙고 알고리즘 이산수학 고등부 동상
신OO 예당고 알고리즘 이산수학 고등부 동상
안OO 동탄중앙고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
최OO 동탄중앙고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
김OO 동탄중앙고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
성OO 동탄중앙고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
정OO 원주의료고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
김OO 동탄중앙고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
이OO 한백고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
신OO 한백고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
이OO 한백고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
최OO 한백고 알고리즘 이산수학 고등부 장려상
노OO 효원고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 동상
성OO 한백고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
윤OO 매원고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
이OO 매원고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
정OO 광교고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
백OO 향일고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
김OO 동탄중앙고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
이OO 광교고 유비쿼터스프로그래밍 고등부 장려상
2017 ICT어워드 코리아
성명 학교 참가부문 상명
임OO 다OO 아두이노프로그래밍 중등부 대상
정OO 유OO 퍼스컴응용 고등부 대상
임OO 다OO 스크래치프로그래밍 중등부 금상
김OO 유OO 퍼스컴응용 고등부 은상
허OO 청OO 알고리즘프로그래밍 중등부 동상
최OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 동상
김OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 동상
정OO 매OO 알고리즘프로그래밍 초등부 장려상
이OO 기OO 알고리즘프로그래밍 중등부 장려상
오OO 청OO 알고리즘프로그래밍 중등부 장려상
박OO 청OO 알고리즘프로그래밍 중등부 장려상
김OO 다OO 알고리즘프로그래밍 중등부 장려상
권OO 동OO 알고리즘프로그래밍 중등부 장려상
이OO 중OO 알고리즘프로그래밍 고등부 장려상
장OO 중OO 알고리즘프로그래밍 고등부 장려상
손OO 청OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
이OO 중OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
조OO 중OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
소OO 중OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
윤OO 신OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
김OO 신OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
박OO 새OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
이OO 성OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
최OO 신OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
노OO 신OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
김OO 다OO 스크래치프로그래밍 중등부 장려상
황OO 다OO 스크래치프로그래밍 중등부 장려상
강OO 매OO 스크래치프로그래밍 초등부 장려상
이OO 중OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
장OO 중OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
유OO 이OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
정OO 광OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
조OO 이OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
홍OO 이OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
김OO 숙OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
신OO 수OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
강OO 화OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
심OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
심OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
김OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
이OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
윤OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
윤OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
한OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
강OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
김OO 매OO 퍼스컴응용 고등부 장려상
제25회 경기도 대회
성명 학교 참가부문 상명
정OO 반OO 알고리즘이산수학 고등부 대상
장OO 중OO 알고리즘이산수학 고등부 금상
김OO 숙OO 디지털정보통합논술 고등부 금상
조OO 이OO 컴퓨터그래픽스 고등부 금상
이OO 다OO 디지털정보통합논술 고등부 금상
홍OO 이OO 유비쿼터스프로그래밍 고등부 은상
강OO 매OO 데이터베이스컴퓨터활용 고등부 은상
윤OO 매OO 데이터베이스컴퓨터활용 고등부 은상
신OO 수OO 디지털정보통합논술 고등부 은상
정OO 반OO 유비쿼터스프로그래밍 고등부 동상
김OO 유OO 유비쿼터스프로그래밍 고등부 동상
강OO 매OO 유비쿼터스프로그래밍 고등부 동상
안OO 매OO 디지털정보통합논술 고등부 동상
홍OO 이OO 알고리즘이산수학 고등부 특별상
2017년 제17회 인천미래과학정보창의성 대회
성명 학교 참가부문 상명
권OO 다OO 컴퓨터활용 회장
김OO 숙OO 프로그래밍 회장
김OO 다OO 프로그래밍 회장
박OO 대OO 사무관리 회장
박OO 대OO 컴퓨터활용 회장
이OO 다OO 컴퓨터활용 인학
이OO 동OO 컴퓨터활용 회장
이OO 동OO 사무관리 회장
정OO 반OO 프로그래밍 총장
홍OO 이OO 프로그래밍 총연
황OO 매OO 사무관리 회장
황OO 매OO 컴퓨터활용 회장
2015년 제21회 서울특별시 IC 창의성대회 수상자
성명 학교 참가부문 상명
배종현 동수원중 3 프레젠테이션 대상
안이섭 산남중 3 전산응용프로그램 대상
이인호 동수원중 3 정보관리 대상
백종화 백종화 3 정보관리 금상
안이섭 산남중 3 프레젠테이션 금상
유진아 매탄중 3 그래픽미디어콘텐츠 금상
유진아 매탄중 3 전산응용프로그램 금상
한만희 수원고 3 전산응용프로그램 금상
강한빛 매탄고 1 그래픽미디어콘텐츠 동상
김민식 효원고 3 전산응용프로그램 동상
김태완 매원고 3 전산응용프로그램 동상
명주현 매현중 3 프로그래밍전문가 동상
박찬우 상현중 3 프로그래밍전문가 동상
배종현 동수원중 전산응용프로그램 동상
이인호 동수원중 3 프레젠테이션 동상
장필 수원정보고 2 프레젠테이션 동상
정혜연 매원고 2 전산응용프로그램 동상
김인겸 산남중 2 프레젠테이션 은상
명주현 매현중 3 전산응용프로그램 은상
박호빈 효원고 2 그래픽미디어콘텐츠 은상
서정인 광교고 3 전산응용프로그램 은상
전푸름 동수원중 2 정보관리 은상
강석배 유신고 3 전산응용프로그램 장려상
강우석 매원고 2 전산응용프로그램 장려상
권오주 수원정보고 1 전산응용프로그램 장려상
김단비 매향정보고 1 전산응용프로그램 장려상
김민수 상현중 2 프로그래밍전문가 장려상
김민식 효원고 3 프로그래밍전문가 장려상
김인겸 산남중 2 정보관리 장려상
김주영 수원정보고 2 정보관리 장려상
박범수 효원고 3 전산응용프로그램 장려상
박범수 효원고 3 정보관리 장려상
박진초 수원정보고 2 프로그래밍전문가 장려상
배의정 매원고 3 전산응용프로그램 장려상
배의정 매원고 3 정보관리 장려상
백종화 매현중 3 전산응용프로그램 장려상
서정인 광교고 3 정보관리 장려상
서정인 광교고 3 프레젠테이션 장려상
송승한 효원고 3 정보관리 장려상
심도영 매탄중 2 전산응용프로그램 장려상
심도영 매탄중 2 정보관리 장려상
안성진 매원고 3 전산응용프로그램 장려상
이재경 원일중 3 정보관리 장려상
이재경 원일중 3 프레젠테이션 장려상
이준형 원일중 1 프로그래밍전문가 장려상
이형준 유신고 3 프로그래밍전문가 장려상
장필 수원정보고 2 정보관리 장려상
전푸름 동수원중 2 프레젠테이션 장려상
정혜연 매원고 3 프레젠테이션 장려상
진희도 수원정보고 1 전산응용프로그램 장려상
진희도 수원정보고 1 정보관리 장려상
최선 화홍고 1 그래픽미디어콘텐츠 장려상
황성현 매원고 3 DB응용프로그램 장려상
2015년 ICT 어워드코리아 수상자
성명 학교 참가부문 상명 비고
오주원 다산중 2 스크래치 대상 경기도지사상
백종화 매현중 3 ITQ 대상 성결대학교총장상
이가연 다산중 1 ITQ 은상 한국정보화진흥원장상
고건우 신풍초 6 스크래치 은상 한국정보화진흥원장상
이재경 원일중 3 ITQ 은상 한국정보화진흥원장상
안용석 다산중 3 ITQ 동상 성결대공과대학장상
서정인 광교고 3 ITQ 동상 성결대공과대학장상
배종현 동수원중 3 ITQ 동상 성결대공과대학장상
유진아 매탄중 3 ITQ 동상 성결대공과대학장상
김조은 흥덕중 3 ITQ 동상 성결대공과대학장상
이종서 신풍초 5 스크래치 동상 성결대공과대학장상
심도영 매탄중 2 스크래치 동상 성결대공과대학장상
태도환 유신고 3 ITQ 장려상
강석배 유신고 3 ITQ 장려상
김단비 매향정보고 1 ITQ 장려상
김민식 효원고 3 ITQ 장려상
김인겸 산남중 2 ITQ 장려상
김태완 매원고 3 ITQ 장려상
박진철 광교고 3 ITQ 장려상
박진초 정보고 2 ITQ 장려상
박진초 정보고 2 C언어 장려상
배의정 매원고 3 ITQ 장려상
안성진 매원고 3 ITQ 장려상
이형준 유신고 3 ITQ 장려상
남윤우 매탄고 3 ITQ 장려상
박범수 효원고 3 그래픽 장려상
송승한 효원고 3 ITQ 장려상
황성현 매원고 3 ITQ 장려상
황성현 매원고 3 창작프로그래밍 장려상
김민규 소화초 5 스크래치 장려상
한만희 수원고 3 창작프로그래밍 장려상
한만희 수원고 3 C언어 장려상
2015년 제23회 경기도컴퓨터경시대회 수상자
성명 학교 참가부문 훈격기관
박찬우 상현중 2 유비쿼터스 프로그래밍 중등부 경기도교육감상
유진아 매탄중 3 컴퓨터그래픽스 중등부 경기도교육감상
배의정 매원고 3 유비쿼터스프로그래밍 고등부 경기도지회장상
안용석 다산중 3 유비쿼터스프로그래밍 중등부 경기도지회장상
서정인 광교고 3 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 경기도지회장상
백종화 매현중 3 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 경기도지회장상
김조은 흥덕중 3 컴퓨터 그래픽스 중등부 경기도지회장상
배종현 동수원중 3 알고리즘 이산수학 중등부 경기도지회장상
서정인 광교고 3 디지털정보통합논술 고등부 경기도지회장상
최호성 수원정보고 2 알고리즘 이산수학 고등부 경기도지사상
최규환 매원고 3 알고리즘 이산수학 고등부 국회의원상
태도환 유신고 3 알고리즘 이산수학 고등부 국회의원상
강석배 유신고 3 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 국회의원상
남윤우 매탄고 3 유비쿼터스프로그래밍 고등부 국회의원상
박진철 광교고 3 데이터베이스 컴퓨터활용 고등부 국회의원상
심도영 매탄중 2 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
배종현 동수원중 3 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
안이섭 산남중 3 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
한만희 수원고 3 알고리즘 이산수학 고등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
강동현 수원정보고 2 알고리즘 이산수학 고등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
김민수 상현중 2 유비쿼터스프로그래밍 중등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
안이섭 산남중 3 유비쿼터스프로그래밍 중등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
이인호 동수원중 3 유비쿼터스프로그래밍 중등부 전국컴퓨터교육위원회장상 (은상)
이재경 원일중 3 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
전푸름 동수원중 2 데이터베이스 컴퓨터활용 중등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
안성진 매원고 3 알고리즘 이산수학 고등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
박진초 수원정보고 2 알고리즘 이산수학 고등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
배종현 동수원중 3 알고리즘 이산수학 중등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
최호성 수원정보고 3 유비쿼터스프로그래밍 고등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
김인겸 산남중 2 유비쿼터스프로그래밍 중등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
이재경 원일중 3 유비쿼터스프로그래밍 중등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
전푸름 동수원중 2 유비쿼터스프로그래밍 중등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
최선 화홍고 1 컴퓨터 그래픽스 고등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
박호빈 효원고 2 컴퓨터 그래픽스 고등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
강한빛 매탄고 1 컴퓨터 그래픽스 고등부 경기도컴퓨터교육위원회장상 (동상)
2015년 제26회 ICT 창의성대회 수상자
성명 학교 참가부문 상명
백종화 매현중 3 정보관리 대상
손지호 신풍초 5 전산응용프로그램 대상
유진아 매탄중 3 전산응용프로그램 대상
이인호 동수원중 3 정보관리 금상
고건우 신풍초 6 스크래치프로그래밍 금상
오주원 다산중 2 스크래치프로그래밍 금상
황성현 매원고 3 DB응용프로그래밍 금상
강한빛 매탄고 1 정보관리 은상
임재민 신풍초 4 스크래치프로그래밍 은상
서정인 광교고 3 DB응용프로그래밍 은상
이재경 원일중 3 프레젠테이션 은상
강한빛 매탄고 1 그래픽미디어콘텐츠 은상
김중호 수원외국인중 2 정보관리 동상
황서욱 신풍초 6 스크래치프로그래밍 동상
백종화 매현중 3 전산응용프로그램 동상
안용석 다산중 3 프레젠테이션 동상
강석배 유신고 3 프레젠테이션 동상
안용석 다산중 3 정보관리 장려상
서정인 광교고 3 정보관리 장려상
신정우 신풍초 6 스크래치프로그래밍 장려상
임재휘 신풍초 4 스크래치프로그래밍 장려상
심도영 매탄중 2 스크래치프로그래밍 장려상
이재경 원일중 3 전산응용프로그램 장려상
강석배 유신고 3 전산응용프로그램 장려상
박진초 수원정보고 2 전산응용프로그램 장려상
정원재 유신고 1 전산응용프로그램 장려상
이인호 동수원중 3 프레젠테이션 장려상
강우석 매원고 2 프레젠테이션 장려상
박찬석 매탄고 1 프레젠테이션 장려상
김태완 매원고 3 프레젠테이션 장려상
정원재 유신고 1 프레젠테이션 장려상
유진아 매탄중 3 그래픽미디어콘텐츠 장려상